Расписание автобуса «Могилёв — Горки» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Горки» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 18:35
Каменка 18:55 18:56
Кисельки 19:01 19:02
Софийск 19:05 19:06
Сухари 19:12 19:13
Сластены 19:20 19:21
Хильковичи 19:23 19:24
Хоньковичи 19:25 19:26
Лукоть 19:32 19:33
Щекотово 19:37 19:38
Сусловка 19:40 19:41
Заложье 19:45 19:46
Затоны 19:50 19:51
Рясна 19:57 19:58
Немерка 20:02 20:03
Каребы, поворот 20:07 20:08
Бестрень 20:10 20:11
Полоски 20:12 20:13
Дрибин 20:16 20:20
Никольск 20:25 20:26
Кледневичи 20:28 20:29
Разъезд 20:33 20:34
Кузовино 20:35 20:36
Паршино 20:39 20:40
Нивищи 20:43 20:44
Горки 20:48