Расписание автобуса «Могилёв — Быхов» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Быхов» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно, кроме сб, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 08:11
Автобусный парк №1 08:25 08:27
Зверохозяйство 08:35 08:37
Лыково 08:39 08:41
Боровка, поворот 08:43 08:44
Слободка 08:46 08:47
Сидоровичи 08:50 08:51
Годылево, поворот 08:57 08:58
Следюки 09:03 09:05
Воронино 09:08 09:10
Быхов 09:20