Расписание автобуса «Могилёв — Белыничи» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Белыничи» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 07:27
ТЦ «Парк Сити» 07:40 07:44
Присно 07:47 07:48
Ильинка, поворот 07:49 07:50
Сумароково 07:51 07:52
Княжицы 07:56 07:57
Аэропорт, поворот 07:58 07:59
Лубнище 08:01 08:02
Ермоловичи 08:05 08:06
Голубовка, поворот 08:09 08:10
Вишово 08:12 08:14
Вишово, ПМК 08:16 08:17
Большой Нежков 08:18 08:19
Каменица 08:22 08:23
Светловичи 08:27 08:28
Трилесин 08:31 08:32
Запокулье 08:33 08:34
Ягодка 08:35 08:36
Неропля 08:38 08:39
Белыничи 08:42