Расписание автобуса «Могилёв — Минск, автовокзал «Центральный»» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Минск, автовокзал «Центральный»» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пт, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 18:55
Белыничи 19:39 19:42
Большая Мощаница 19:49 19:50
Секерка 19:53 19:54
Василевщина 20:10 20:11
Погост 20:25 20:26
Березино 20:35 20:38
Мартьяновка, поворот 20:50 20:51
Минск, Метро "Могилёвская" 22:02 22:03
Минск, автовокзал «Центральный» 22:10