Расписание автобуса «Могилёв — Бобруйск» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Бобруйск» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пт, сб, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 14:40
Досовичи, поворот 15:13 15:14
Поплавщина 15:17 15:18
Кучин, поворот 15:23 15:24
Чёрный бор 15:28 15:29
Болонов Селец 15:32 15:33
Грони 15:35 15:36
Дуброво 15:39 15:40
Болоновка 15:46 15:47
Чечевичи 15:50 15:51
Грибова Слобода 15:56 15:57
Борки 16:03 16:04
Скачок 16:15 16:16
Боровица 16:21 16:22
Выжары 16:25 16:26
Кировск 16:32 16:37
Величково 16:49 16:50
Бобруйск 17:09