Расписание автобуса «Могилёв — Гомель» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Гомель» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пт.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 17:50
Воронино 18:11 18:12
Селец-Холопеев 18:20 18:21
Обидовичи 18:24 18:25
Веть 18:27 18:28
Ильич, поворот 19:19 19:20
Звонец 20:07 20:08
Довск 20:12 20:13
Меркуловичи 20:24 20:25
Антоновка 20:28 20:29
Гомель 20:57