Расписание автобуса «Могилёв — Милеевка» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Милеевка» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ср.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 06:43
Автобусный парк №1 06:52 06:55
Вейно 07:04 07:05
Князевка 07:13 07:14
Запрудье, поворот 07:17 07:18
Дубинка 07:21 07:23
Костинка 07:31 07:34
Махово 07:41 07:42
Милеевка 07:48