Расписание автобуса «Могилёв — Милеевка» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Милеевка» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ср.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 06:43
Автобусный парк №1 06:55 07:00
Вейно 07:06 07:07
Князевка 07:14 07:15
Запрудье, поворот 07:17 07:18
Дубинка 07:22 07:23
Костинка 07:30 07:33
Махово 07:39 07:40
Милеевка 07:46