Расписание автобуса «Могилёв — Копани» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Копани» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: сб.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 07:11
Автобусный парк №1 07:25 07:31
Полетники 07:37 07:38
Подгорье 07:42 07:43
Зимница 07:46 07:47
Быстрик 07:50 07:51
Амховая 1-я 07:54 07:55
Амховая 2-я 07:57 07:58
Бытовик 08:01 08:02
Смолка 08:05 08:06
Хацковичи, поворот 08:07 08:08
Бесчинье, поворот 08:11 08:12
Кутня 08:18 08:19
Волковичи 08:22 08:23
Островы 08:29 08:30
Копани 08:32