Расписание автобуса «Могилёв — Дубровка» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Дубровка» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: сб.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 18:06
Автобусный парк №1 18:20 18:25
Вейно 18:31 18:32
Князевка 18:39 18:40
Запрудье, поворот 18:42 18:43
Дубинка 18:47 18:48
Костинка 18:56 18:58
Махово 19:04 19:06
Малый Осовец 19:12 19:13
Запрудье 19:14 19:15
Дубровка 19:19