Расписание автобуса «Могилёв — Дубровка» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Дубровка» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: сб, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 07:01
Автобусный парк №1 07:12 07:15
Вейно 07:24 07:25
Князевка 07:33 07:34
Запрудье, поворот 07:37 07:38
Дубинка 07:41 07:43
Костинка 07:51 07:53
Махово 08:00 08:02
Малый Осовец 08:08 08:09
Запрудье 08:10 08:11
Дубровка 08:15