Расписание автобуса «Могилёв — Большие Белевичи» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Большие Белевичи» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно, кроме сб, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 06:31
Поликлиника №11 06:44 06:46
Тишовка 06:49 06:50
Ракузовка 06:51 06:52
Севостьяновичи 06:58 06:59
Добросневичи 07:05 07:06
Корчемка 07:11 07:12
Белявщина 07:15 07:16
Вендорож 07:20 07:21
Журавец 07:27 07:28
Будище 07:30 07:31
Куты 07:34 07:35
Новобелица 07:39 07:40
Малые Белевичи 07:44 07:45
Майщина 07:46 07:47
Павловск 07:49 07:50
Николаевка 07:50 07:51
Большие Белевичи 07:53