Расписание автобуса «Могилёв — Толпечицы» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Толпечицы» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ср, сб, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 07:03
ТЦ «Парк Сити» 07:16 07:19
Присно 07:22 07:23
Ильинка, поворот 07:25 07:26
Сумароково 07:28 07:29
Княжицы 07:34 07:36
Булыжицы 07:40 07:41
Браково 07:51 07:52
Селище 07:56 07:57
Толпечицы 08:00