Расписание автобуса «Могилёв — Рыжковка» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Рыжковка» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: сб, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 10:24
Автобусный парк №1 10:40 10:45
Вейно, поворот 10:49 10:50
Новосёлки 10:52 10:53
Тэц-2 10:54 10:55
Вильчицы 10:56 10:57
Зверохозяйство 10:58 10:59
Восход, поворот 11:00 11:01
Лыково 11:03 11:04
Боровка, поворот 11:06 11:07
Слободка 11:09 11:10
Сидоровичи 11:14 11:15
Грудиновка, поворот 11:17 11:18
Полна 11:19 11:20
Годылево 11:28 11:30
Перекладовичи 11:37 11:38
Грудиновка 11:43 11:44
Рыжковка 11:48