Расписание автобуса «Могилёв — Репище» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Репище» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно, кроме сб.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 08:06
Рабочий Посёлок 08:20 08:25
Буйничи 08:29 08:31
Селец 08:35 08:37
Салтановка, деревня 08:39 08:40
Красница 08:43 08:44
Межисетки-1 08:46 08:47
Межисетки 08:49 08:52
Лежневка, поворот 08:53 08:54
Пуща 08:56 08:57
Досова Селиба 09:00 09:01
Подбродье 09:03 09:04
Досовичи, поворот 09:06 09:07
Малинник 09:09 09:10
Репище 09:11