Расписание автобуса «Могилёв — Бовшево» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Бовшево» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно, кроме вт, чт.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 07:02
Рабочий Посёлок 07:14 07:16
Буйничи 07:21 07:22
Селец 07:27 07:28
Салтановка, деревня 07:32 07:33
Прогресс 07:36 07:37
Новосёлки 07:39 07:40
Дашковка 07:49 07:51
Бовшево 08:05