Расписание автобуса «Могилёв — Белая, поселок» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Белая, поселок» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пт, сб, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 13:52
Автозавод 14:07 14:12
Любуж 14:17 14:18
Константиновка 14:20 14:21
Шапчины 14:22 14:23
Сосны 14:24 14:25
Фойно 14:26 14:27
Мосток 14:31 14:32
Грибаны 14:36 14:37
Круги 14:40 14:41
Матеевщина 14:43 14:44
Макрусинка 14:47 14:48
Русинка 14:50 14:51
Пудовня 14:55 14:56
Яськовщина 14:59 15:00
Корзеево 15:02 15:03
Углы 19:01 19:02
Черневка 23:05 23:06
Заборье 23:09 23:10
Белая, поселок 23:13