Расписание автобуса «Могилёв — Краснополье» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Краснополье» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно, кроме вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 15:40
Реста 16:10 16:11
Благовичи 16:20 16:21
Чаусы 16:30 16:35
Росинка 16:40 16:41
Дрануха 16:46 16:47
Петуховка 16:48 16:49
Васьковка 16:49 16:50
Еловка 16:54 16:55
Щетинка 17:02 17:03
Лобановка 17:09 17:10
Вербеж 17:14 17:15
Чериков 17:20 17:25
Пильня, поворот 17:41 17:42
Кожемякино 17:47 17:48
Краснополье 18:00