Расписание автобуса «Могилёв — Горки» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Горки» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 11:20
Каменка 11:40 11:41
Кисельки 11:46 11:47
Софийск 11:50 11:51
Сухари 11:57 11:58
Сластены 12:05 12:06
Хильковичи 12:07 12:08
Хоньковичи 12:09 12:10
Лукоть 12:16 12:17
Щекотово 12:21 12:22
Сусловка 12:25 12:26
Заложье 12:30 12:31
Затоны 12:35 12:36
Рясна 12:42 12:43
Немерка 12:47 12:48
Каребы, поворот 12:52 12:53
Бестрень 12:55 12:56
Полоски 12:57 12:58
Дрибин 13:01 13:05
Никольск 13:10 13:11
Кледневичи 13:13 13:14
Разъезд 13:18 13:19
Кузовино 13:21 13:22
Паршино 13:25 13:29
Нивищи 13:34 13:35
Горки 13:40