Расписание автобуса «Могилёв — Быхов» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Быхов» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 11:11
Автобусный парк №1 11:25 11:27
Зверохозяйство 11:35 11:37
Лыково 11:39 11:41
Боровка, поворот 11:43 11:44
Слободка 11:46 11:47
Сидоровичи 11:50 11:51
Годылево, поворот 11:57 11:58
Следюки 12:03 12:05
Воронино 12:08 12:10
Быхов 12:20