Расписание автобуса «Могилёв — Гомель» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Гомель» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пн, вт, ср, чт.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 13:15
Воронино 13:36 13:37
Селец-Холопеев 13:45 13:46
Обидовичи 13:49 13:50
Веть 13:53 13:54
Ильич, поворот 14:45 14:46
Звонец 15:34 15:35
Довск 15:39 15:40
Меркуловичи 15:51 15:52
Антоновка 15:56 15:57
Гомель 16:25