Расписание автобуса «Могилёв — Милеевка» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Милеевка» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: сб, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 10:14
Автобусный парк №1 10:30 10:35
Вейно 10:41 10:42
Князевка 10:49 10:50
Запрудье, поворот 10:52 10:53
Дубинка 10:56 10:57
Костинка 11:05 11:08
Махово 11:14 11:15
Милеевка 11:21