Расписание автобуса «Могилёв — Милеевка» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Милеевка» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: сб, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 10:14
Автобусный парк №1 10:27 10:30
Вейно 10:39 10:40
Князевка 10:48 10:49
Запрудье, поворот 10:52 10:53
Дубинка 10:56 10:58
Костинка 11:06 11:09
Махово 11:16 11:17
Милеевка 11:23