Расписание автобуса «Могилёв — Копани» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Копани» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно, кроме сб, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 17:11
Автобусный парк №1 17:25 17:31
Полетники 17:37 17:38
Подгорье 17:41 17:42
Зимница 17:45 17:46
Быстрик 17:49 17:50
Амховая 1-я 17:53 17:54
Амховая 2-я 17:56 17:57
Бытовик 18:00 18:01
Смолка 18:04 18:05
Хацковичи, поворот 18:06 18:07
Бесчинье, поворот 18:10 18:11
Кутня 18:17 18:18
Волковичи 18:21 18:22
Островы 18:28 18:29
Копани 18:31