Расписание автобуса «Могилёв — Дубровка» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Дубровка» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: вт, чт, пт, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 16:26
Автобусный парк №1 16:37 16:40
Вейно 16:49 16:50
Князевка 16:58 16:59
Запрудье, поворот 17:02 17:03
Дубинка 17:06 17:08
Костинка 17:16 17:18
Махово 17:25 17:27
Малый Осовец 17:33 17:34
Запрудье 17:35 17:36
Дубровка 17:40