Расписание автобуса «Могилёв — Дубровка» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Дубровка» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: сб, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 07:01
Автобусный парк №1 07:15 07:20
Вейно 07:26 07:27
Князевка 07:34 07:35
Запрудье, поворот 07:37 07:38
Дубинка 07:42 07:43
Костинка 07:51 07:53
Махово 07:59 08:01
Малый Осовец 08:07 08:08
Запрудье 08:09 08:10
Дубровка 08:14