Расписание автобуса «Могилёв — Грибачи» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Грибачи» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно, кроме сб, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 06:11
Могилёв, железнодорожный вокзал 06:17 06:19
ГАИ 06:27 06:28
Профилакторий 06:32 06:33
Софиевка 06:36 06:37
Софиевка, Дачи 06:39 06:40
Хатки, Машинный Двор 06:43 06:44
Хатки 06:44 06:45
Речки 06:48 06:49
Лужки 06:52 06:53
Грибачи 06:58