Расписание автобуса «Могилёв — Говяды» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Говяды» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пт.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 18:01
ТЦ «Парк Сити» 18:13 18:17
Присно 18:20 18:21
Ильинка, поворот 18:22 18:23
Сумароково 18:25 18:26
Княжицы 18:30 18:31
Аэропорт, поворот 18:32 18:33
Лубнище 18:35 18:36
Ермоловичи, поворот 18:39 18:40
Ермоловичи 18:40 18:41
Туалин 18:43 18:44
Изобище 18:46 18:47
Новосёлки 18:51 18:52
Личинка 18:58 18:59
Малые Лозицы 19:05 19:06
Говяды 19:10