Расписание автобуса «Могилёв — Рыжковка» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Рыжковка» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 14:04
Автобусный парк №1 14:20 14:25
Вейно, поворот 14:29 14:30
Новосёлки 14:32 14:33
Тэц-2 14:34 14:35
Вильчицы 14:36 14:37
Зверохозяйство 14:38 14:39
Восход, поворот 14:40 14:41
Лыково 14:43 14:44
Боровка, поворот 14:46 14:47
Слободка 14:49 14:50
Сидоровичи 14:54 14:55
Грудиновка, поворот 14:57 14:58
Полна 14:59 15:00
Годылево 15:08 15:10
Перекладовичи 15:17 15:18
Грудиновка 15:23 15:24
Рыжковка 15:28