Расписание автобуса «Могилёв — Бовшево» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Бовшево» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пт.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 17:36
Рабочий Посёлок 17:49 17:51
Буйничи 17:56 17:57
Селец 18:02 18:03
Салтановка, деревня 18:07 18:08
Прогресс 18:11 18:12
Новосёлки 18:14 18:15
Дашковка 18:24 18:26
Бовшево 18:40