Расписание автобуса «Могилёв — Белая, поселок» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Белая, поселок» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пн, вт, ср, чт.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 15:06
Автозавод 15:22 15:27
Любуж 15:32 15:33
Константиновка 15:35 15:36
Шапчины 15:37 15:38
Сосны 15:39 15:40
Фойно 15:41 15:42
Мосток 15:46 15:47
Грибаны 15:51 15:52
Круги 15:55 15:56
Матеевщина 15:58 15:59
Макрусинка 16:02 16:03
Русинка 16:05 16:06
Пудовня 16:10 16:11
Яськовщина 16:14 16:15
Корзеево 16:17 16:18
Углы 20:16 20:17
Черневка 00:20 00:21
Заборье 00:24 00:25
Белая, поселок 00:28