Расписание автобуса «Могилёв — Мстиславль» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Мстиславль» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пт.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 17:15
Сухари 17:48 17:49
Сластены 18:00 18:01
Хоньковичи 18:06 18:07
Щекотово 18:14 18:15
Заложье 18:23 18:24
Рясна 18:33 18:34
Мишни 18:43 18:44
Бастеновичи, поворот 18:57 18:58
Копачи 19:04 19:05
Мстиславль 19:20