Расписание автобуса «Могилёв — Мстиславль» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Мстиславль» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно, кроме сб, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 15:00
Реста 15:26 15:27
Самулки 15:37 15:38
Чаусы 15:47 15:50
Дрануха 15:54 15:55
Осиновка 16:08 16:09
Заболтье 16:19 16:20
Красное 16:24 16:25
Усполье 16:28 16:29
Ходосы 16:33 16:35
Мазолово 16:45 16:46
Мстиславль 17:00