Расписание автобуса «Могилёв — Краснополье» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Краснополье» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 12:50
Реста 13:20 13:21
Благовичи 13:30 13:31
Чаусы 13:40 13:50
Росинка 13:54 13:55
Дрануха 13:56 13:57
Петуховка 14:03 14:04
Васьковка 14:08 14:09
Еловка 14:12 14:13
Щетинка 14:15 14:16
Лобановка 14:17 14:18
Вербеж 14:23 14:24
Чериков 14:30 14:35
Пильня, поворот 14:51 14:52
Кожемякино 14:57 14:58
Краснополье 15:10