Расписание автобуса «Могилёв — Быхов» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Быхов» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 13:01
Автобусный парк №1 13:15 13:17
Зверохозяйство 13:25 13:27
Лыково 13:29 13:31
Боровка, поворот 13:33 13:34
Слободка 13:36 13:37
Сидоровичи 13:40 13:41
Годылево, поворот 13:47 13:48
Следюки 13:53 13:55
Воронино 13:58 14:00
Быхов 14:10