Расписание автобуса «Могилёв — Чериков» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Чериков» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пт.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 18:00
Благовичи 18:38 18:39
Чаусы 18:47 18:52
Росинка 18:58 18:59
Дрануха 18:59 19:00
Петуховка 19:06 19:07
Риминка 19:09 19:10
Васьковка 19:12 19:13
Еловка 19:16 19:17
Щетинка 19:19 19:20
Лобановка 19:22 19:23
Вербеж 19:30 19:31
Турье, поворот 19:35 19:36
Чериков 19:40