Расписание автобуса «Могилёв — Гомель» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Гомель» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: вт, ср, чт.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 19:00
Годылево, поворот 19:43 19:44
Воронино 19:55 19:56
Селец-Холопеев 20:12 20:13
Обидовичи, поворот 20:18 20:19
Веть 20:23 20:24
Ильич 20:27 20:28
Звонец 20:30 20:31
Довск 20:40 20:41
Старый Кривск 20:52 20:53
Новый Кривск 20:56 20:57
Меркуловичи 21:10 21:11
Антоновка 21:18 21:19
Дербичи 21:20 21:21
Кораблище 21:26 21:27
Заболотье 21:30 21:31
Октябрь 21:45 21:46
Костюковка 22:05 22:06
Гомель 22:30