Расписание автобуса «Могилёв — Сталка» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Сталка» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: сб, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 14:51
Автобусный парк №1 15:05 15:11
Полетники 15:17 15:18
Подгорье 15:21 15:22
Зимница 15:25 15:26
Быстрик 15:29 15:30
Амховая 1-я 15:33 15:34
Амховая 2-я 15:36 15:37
Бытовик 15:40 15:41
Смолка 15:44 15:45
Хацковичи, поворот 15:46 15:47
Хацковичи 15:50 15:51
Бохотец 15:54 15:55
Хотетово 16:02 16:03
Сталка 16:08