Расписание автобуса «Могилёв — Пилещино» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Пилещино» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 17:11
Автозавод 17:27 17:30
Любуж 17:35 17:36
"Кировец" Санаторий 17:39 17:40
Каменка 17:44 17:45
Качурино 17:47 17:48
Кисельки 17:53 17:54
Софийск 17:57 17:58
Сухари 18:04 18:08
Сластены 18:14 18:16
Хоньковичи 18:19 18:20
Поповцы 18:26 18:27
Пилещино 18:32