Расписание автобуса «Могилёв — Милеевка» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Милеевка» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пт, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 18:04
Автобусный парк №1 18:20 18:25
Вейно 18:31 18:32
Князевка 18:39 18:40
Запрудье, поворот 18:42 18:43
Дубинка 18:46 18:47
Костинка 18:55 18:58
Махово 19:04 19:05
Милеевка 19:11