Расписание автобуса «Могилёв — Милеевка» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Милеевка» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пн, вт, ср, чт.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 13:31
Автобусный парк №1 13:42 13:45
Вейно 13:54 13:55
Князевка 14:03 14:04
Запрудье, поворот 14:07 14:08
Дубинка 14:11 14:13
Костинка 14:21 14:24
Махово 14:31 14:32
Милеевка 14:38