Расписание автобуса «Могилёв — Машенаки» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Машенаки» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 14:14
Автозавод 14:31 14:34
Черемушки 14:38 14:39
Любуж 14:40 14:41
Константиновка 14:45 14:46
Шапчины 14:49 14:50
Сосны 14:51 14:52
Фойно 14:55 14:56
Мосток 14:57 14:58
Агеевка 14:59 15:00
Макаренцы 15:03 15:05
Макаренцы, машинный двор 15:08 15:09
Машенаки 15:13