Расписание автобуса «Могилёв — Ивановичи» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Ивановичи» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 14:02
Автозавод 14:17 14:20
Любуж 14:25 14:26
"Кировец" Санаторий 14:29 14:30
Каменка 14:34 14:35
Качурино 14:37 14:38
Кисельки 14:43 14:44
Софийск 14:47 14:48
Сухари 14:54 14:56
Ивановичи 15:02