Расписание автобуса «Могилёв — Зарестье» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Зарестье» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно, кроме сб, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 06:51
Автозавод 07:07 07:10
Любуж 07:15 07:16
"Кировец" Санаторий 07:19 07:20
Каменка 07:24 07:25
Качурино 07:27 07:28
Кисельки 07:33 07:34
Софийск 07:37 07:38
Сухари 07:44 07:47
Малое Бушково 07:54 07:55
Зарестье 07:57