Расписание автобуса «Могилёв — Дубровка» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Дубровка» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: вт, чт.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 06:41
Автобусный парк №1 06:52 06:55
Вейно 07:04 07:05
Князевка 07:13 07:14
Запрудье, поворот 07:17 07:18
Дубинка 07:21 07:23
Костинка 07:31 07:33
Махово 07:40 07:42
Малый Осовец 07:48 07:49
Запрудье 07:50 07:51
Дубровка 07:55