Расписание автобуса «Могилёв — Боровка» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Боровка» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: вт, чт.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 07:02
Рабочий Посёлок 07:14 07:16
Буйничи 07:21 07:22
Селец 07:27 07:29
Салтановка, деревня 07:33 07:34
Прогресс 07:37 07:38
Новосёлки 07:40 07:41
Дашковка 07:49 07:51
Стайки 07:57 07:59
Боровка 08:06