Расписание автобуса «Могилёв — Толпечицы» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Толпечицы» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пт, сб, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 14:22
ТЦ «Парк Сити» 14:33 14:36
Присно 14:39 14:40
Ильинка, поворот 14:42 14:43
Сумароково 14:45 14:46
Княжицы 14:51 14:53
Браково 14:59 15:01
Селище 15:05 15:06
Толпечицы 15:08