Расписание автобуса «Могилёв — Саськовка» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Саськовка» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: сб, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 15:02
Автозавод 15:16 15:22
Любуж 15:27 15:28
Константиновка 15:30 15:31
Шапчины 15:32 15:33
Сосны 15:34 15:35
Фойно 15:36 15:37
Мосток 15:42 15:43
Дачи, Кастрица 15:46 15:47
Евдокимовичи 15:50 15:51
Заходы 15:52 15:53
Грунтик 15:55 15:56
Николаевка 16:01 16:02
Ничипоровичи 16:06 16:07
Потапово 16:08 16:09
Черепы 16:12 16:13
Саськовка 16:17