Расписание автобуса «Могилёв — Речки» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Речки» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 14:49
Могилёв, железнодорожный вокзал 14:52 14:56
Переезд 19:34 19:35
ГАИ 00:11 00:12
Профилакторий 00:13 00:14
Софиевка 00:17 00:18
Софиевка, Дачи 00:19 00:20
Хатки, Машинный Двор 00:22 00:23
Хатки 00:23 00:24
Речки 00:26