Расписание автобуса «Могилёв — Плещицы» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Плещицы» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: сб, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 13:59
Автозавод 14:16 14:21
Любуж 14:26 14:27
Константиновка 14:29 14:30
Шапчины 14:32 14:33
Сосны 14:34 14:35
Фойно 14:36 14:37
Мосток 14:42 14:44
Дачи, Кастрица 14:47 14:48
Евдокимовичи 14:51 14:52
Заходы 14:53 14:54
Грунтик 14:56 14:57
Плешницы, поворот 14:59 15:00
Плещицы 15:06