Расписание автобуса «Могилёв — Недашево» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Недашево» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ср, пт, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 15:06
Автобусный парк №1 15:20 15:23
Полетники 15:29 15:30
Подгорье 15:33 15:34
Зимница 15:37 15:40
Быстрик 15:43 15:44
Амховая 1-я 15:47 15:48
Недашево 15:55