Расписание автобуса «Могилёв — Бовшево» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Бовшево» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пн, ср, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 14:16
Рабочий Посёлок 14:29 14:31
Буйничи 14:36 14:37
Селец 14:42 14:43
Салтановка, деревня 14:47 14:48
Прогресс 14:51 14:52
Новосёлки 14:54 14:55
Дашковка 15:04 15:06
Бовшево 15:20