Расписание автобуса «Могилёв — Дашковка» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Дашковка» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пт.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 14:16
Рабочий Посёлок 14:30 14:32
Буйничи 14:36 14:37
Селец 14:42 14:43
Салтановка, деревня 14:47 14:48
Прогресс 14:51 14:52
Новосёлки 14:54 14:55
Дашковка 15:04