Расписание автобуса «Могилёв — Аэропорт Могилёв» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Аэропорт Могилёв» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 09:51
Проспект Мира 09:55 09:57
ТЦ «Парк Сити» 10:05 10:08
Присно 10:11 10:12
Ильинка, поворот 10:13 10:14
Сумароково 10:15 10:16
Княжицы 10:20 10:21
Никитиничи 10:24 10:25
Аэропорт Могилёв 10:27