Расписание автобуса «Могилёв — Хотимск» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Хотимск» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 14:50
Реста 15:22 15:23
Чаусы 15:38 15:43
Риминка 15:58 15:59
Васьковка 16:01 16:02
Еловка 16:04 16:05
Щетинка 16:07 16:08
Чериков 16:23 16:28
Речица 16:42 16:43
Кричев 16:58 17:03
Полошково 17:18 17:19
Климовичи 17:33 17:38
Родня 17:55 17:57
Казусевка 18:06 18:07
Забелышин 18:14 18:16
Тростино 18:26 18:27
Хотимск 18:39