Расписание автобуса «Могилёв — Мстиславль» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Мстиславль» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно, кроме сб, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 15:00
Реста 15:38 15:39
Самулки 15:49 15:50
Чаусы 16:09 16:11
Дрануха 16:15 16:16
Осиновка 16:29 16:30
Заболтье 16:40 16:41
Красное 16:46 16:47
Усполье 16:51 16:52
Ходосы 16:55 16:56
Мазолово 17:06 17:07
Мстиславль 17:21